Kamen Rider Revice Episode 8 Subtitle Indonesia

Posted by Admin Release on October 24th, 2021 Series Kamen Rider Revice

Kamen Rider Revice Episode 8 Sub Indo
Kamen Rider Revice Episode 8 Subtitle Indonesia
 

Family Rest, Heaven and Hell!?

Keluarga Igarashi melakukan perjalanan ke resor sumber air panas selama dua hari satu malam untuk merayakan keluarnya ibu mereka, Yukimi dari rumah sakit. Semua orang bersemangat di lobi bergaya saat George Karizaki menawarkan inspirasinya dari daerah tersebut. Namun, ada juga banyak contoh kecemasan. Keluarga Ushijima, yang kebetulan juga ada di sana, adalah pelanggan tetap Happy Spa. Selain itu, George dan Hiromi, dua anggota Fenix, telah muncul di area tersebut untuk memantau pergerakan Daiji Igarashi. Terakhir, Aguilera, Olteca, dan Julio juga disembunyikan di antara para karyawan. Selain itu, Kagero, yang berpura-pura menjadi Daiji, bergabung dalam perjalanan keluarga dengan ekspresi nakal di wajahnya, yang menyebabkan banyak kekhawatiran dan spekulasi di resor sumber air panas ini. Meskipun demikian, Ikki dan yang lainnya menuju ke sana dengan bahagia tanpa menyadari semua bahaya yang mengintai di sekitar mereka. Alih-alih menjadi pintu menuju kebahagiaan, bisakah perjalanan ini berakhir menjadi undangan ke neraka?

Informasi Kamen Rider Revice Eps 8
 

Titles: Kamen Rider Revice
Japanese: 仮面ライダーリバイス
Synonyms: Kamen Raidā Ribaisu
Type: TV
Aired: Sep 5, 2021
Premiered: Summer 2021
Director: Shibasaki Takayuki
Screenwriter: Kinoshita Hanta
Studios: TV Asahi
Source: Original
Genres: ActionAdventure, Tokusatsu
Duration: 23 min.
Credit: sawidago

 
Episode 8
 
Mp4 240p
[Zippy] – [Acefile] – [Mirror]
 
Mp4 360p
[Zippy] – [Acefile] – [Mirror]
 
Mp4 480p
[Zippy] – [Acefile] – [Mirror]
 
Mp4 720p
[Zippy] – [Acefile] – [Mirror]
 
Kamen Rider Revice Episode 8
 
Download Kamen Rider Revice Episode 8 Subtitle Indonesia
 
Episode 9 Update 31 Oktober
 
Video Kamen Rider Revice Eps 8 Sub Indo

Kamen Rider Revice Eps 8 Sub Indo MP4 240p 360p 480p 720p mHD

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *